Про серфинг🏄 Надо сказать, что я всегда старалась бегать, но это каждый раз было через силу И вот здесь в Доминикане я решила: почему бы нет? Хотя у меня была единственная мысль - где я, а где сёрфинг сёрфинг! Да и серфингисты тут все такие крутые, а я же вообще ничего не умею И каково же было мое удивление, когда я вышла после всего из воды и поняла... божечки! У меня в голове ни одной мысли! Как белый лист бумаги! И вот это ощущение - это то, чем больше всего мне нравится сёрфинг! Но это, конечно, не единственная причина, потому что ещё сёрфинг это одновременно и фан, и спорт. Ты вроде как купается в волнах, но и тренируешь себя, вставая на доску - согласитесь, прикольно! Понятно, что такая активность это и ещё и определённые риски. Например, мне было в начале страшно заходить под большие волны, страшно выходить одной на лайнап, страшно что тебя может завернуть и замотать. И, разумеется, самое пугающее, что доска может ударить тебя по голове, ты потеряешь сознание и утонешь Призна