Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Серфинг в 35+ лет

Про серфинг🏄 Надо сказать, что я всегда старалась бегать, но это каждый раз было через силу И вот здесь в Доминикане я решила: почему бы нет? Хотя у меня была единственная мысль - где я, а где сёрфинг сёрфинг! Да и серфингисты тут все такие крутые, а я же вообще ничего не умею И каково же было мое удивление, когда я вышла после всего из воды и поняла... божечки! У меня в голове ни одной мысли! Как белый лист бумаги! И вот это ощущение - это то, чем больше всего мне нравится сёрфинг! Но это, конечно, не единственная причина, потому что ещё сёрфинг это одновременно и фан, и спорт. Ты вроде как купается в волнах, но и тренируешь себя, вставая на доску - согласитесь, прикольно! Понятно, что такая активность это и ещё и определённые риски. Например, мне было в начале страшно заходить под большие волны, страшно выходить одной на лайнап, страшно что тебя может завернуть и замотать. И, разумеется, самое пугающее, что доска может ударить тебя по голове, ты потеряешь сознание и утонешь Призна

Про серфинг🏄

Надо сказать, что я всегда старалась бегать, но это каждый раз было через силу

И вот здесь в Доминикане я решила: почему бы нет? Хотя у меня была единственная мысль - где я, а где сёрфинг сёрфинг!

Да и серфингисты тут все такие крутые, а я же вообще ничего не умею

И каково же было мое удивление, когда я вышла после всего из воды и поняла... божечки! У меня в голове ни одной мысли! Как белый лист бумаги! И вот это ощущение - это то, чем больше всего мне нравится сёрфинг!

Но это, конечно, не единственная причина, потому что ещё сёрфинг это одновременно и фан, и спорт. Ты вроде как купается в волнах, но и тренируешь себя, вставая на доску - согласитесь, прикольно!

Понятно, что такая активность это и ещё и определённые риски. Например, мне было в начале страшно заходить под большие волны, страшно выходить одной на лайнап, страшно что тебя может завернуть и замотать.

И, разумеется, самое пугающее, что доска может ударить тебя по голове, ты потеряешь сознание и утонешь

Признаться, это был один из самых сильных моих страхов! И буквально 2 дня назад это произошло! Доска и правда прилетела мне в голову.. Сознание я не потеряла, просто у меня онемело лицо

Главное, что случилось пока я погрузилась в воду - пришло осознание по поводу того, что оказывается, риски здесь есть, как и всегда и везде! И надо быть просто аккуратнее.

Ещё сразу задумываешься о вечном:

А что будет с детьми?

И наверное надо логины и пароли оставить где-нибудь, чтобы знали родственники

В общем - любите себя, любите жизнь, берегите близких❤️

Это самое главное!