Друзья, всем привет! Мы продолжаем говорить на темы жизни и смерти. Сегодня я остановлюсь на вопросе о том, что же происходит после смерти и главных фактах, вводящих в заблуждение большинство людей.
Рай и Ад. Есть или нет? Самое популярное, что мучает большинство близких, у которых умер кто-то. Куда попала его душа? В Рай или Ад? Есть ли вообще эти области на самом деле?
В своих прошлых статьях я уже поднимала темы трактовки и истории написания Библии. Эта книга много раз переписывалась, многие важные трактовки исключались из книги с целью усилить влияние института церкви на людей, так как раньше церковь была не разъединена с государством и церковные постулаты были слишком ориентированы на прибыль. По сути дела Библия- это вырванные отдельные главы, скрепленные в одно, а не полноценное учение. Из Библии были исключены главы и о реинкарнации души и более подробные трактовки о Рае и Аде.
Что касаемо Рая и Ада, то таких плоскостей в нашем мире несколько. Это все подробно описывается в учениях, которые появились гораздо раньше Библии. Есть области и места во Вселенной, где жизнь гораздо благостнее, чем на планете Земля, если упростить, эти места можно назвать Раем. Также есть области в мире, где жизнь гораздо хуже, чем на планете Земля, где люди только страдают и отрабатывают карму, этих областей много, условно их можно назвать совокупно Адом.
Наша же планета Земля- это некое связывающее звено между областями Райскими и Адовыми.
Большинство душ снова родится на планете Земля и души продолжат свой путь обучения и взросления здесь.
Также некоторые теологи и духовники условно называют Адом и Раем следующее воплощение души на планете Земля, но по отношению к последнему воплощению человека. Что я имею в виду? Если душа человека в будущем получает более благостное воплощение, чем было у него в предыдущей жизни, то можно также сказать, что душа как бы идет в Рай, но опять же это очень относительно того, как на самом деле устроена система. Если же человек совершил много тяжких дел, но не настолько тяжких, чтобы получить новую жизнь на другой адовой планете, такая душа снова воплощается на Земле, но в гораздо хуже условиях. Моя статья О чем говорят сильные переживания по умершему человеку
Тут хочу привести один интересный пример. Я думаю, все знают, что люди Севера чаще всего добры душой, более отзывчивы. Суровые условия жизни научили этих людей больше ценить простые вещи- человеческое общение, душевное тело. На самом деле, души, рожденные на Севере, в прошлых воплощениях часто вели себя не очень хорошо и за это получили свое воплощение в тех местах, где волей неволей у тебя разовьются качества добра. Таким образом из-за непростых условий и происходит рост души в нужном направлении.
Сюда же мы относим маленькие поселения, почти племена, в отдаленных районах нашей планеты. Где фактически нет инфраструктуры, развития и образования, люди лишены почти всех современных благ, но души их добрые чаще и люди приветливые. Так устроена судьба- каких качеств нам больше всего не хватает- такие условия следующего воплощения мы и получаем, которые нам помогут стать добрее.
Следующий момент, о котором меня часто спрашивают в комментариях: " Анна, а если моя душа уже очень старая, то настоящее воплощение у меня может быть последним на Земле?" На что я всегда отвечаю, если Вы не святой человек, но обязательно воплотитесь снова. Вообще сам по себе такой вопрос, если у Вас возникает- значит Вы точно еще воплотитесь на Земле много раз. Потому что количество воплощений не связано на прямую со зрелостью души. Одни души становятся зрелыми быстро, другим нужно миллионы воплощений, чтобы наконец-то повзрослеть. Зрелость души- это главный критерий, количество воплощений здесь вторично. Моя статья Умершие говорят во сне, что они живы. Что это значит?
Поэтому если Вы хотите побыстрее закончить череду своих воплощений, изучайте духовные знания, ослабляйте свою привязанность к материальным вещам и людям- и Вы станете ближе к тому, что на самом деле приблизит Вас к настоящей зрелости души.
Если же Вы столкнулись со смертью близкого человека и не находите себе места, то я могу Вам помочь. Более уже 12 лет я изучаю законы судьбы и жизнь после смерти. Боль утраты очень связана с невозможностью объяснить почему это событие произошло в Вашей семье и почему именно сейчас. Кто в этом виноват и почему все( как нам кажется) ужасно несправедливо. Эта боль и мысли сжирают нас день за днем, мы начинаем болеть, перестаем спать и не находим ответов. Но ответы есть! По датам рождения и смерти человека, а также датам рождения его близких можно понять и объяснить почему случилась смерть.
Также можно понять в каком состоянии сейчас находится душа близкого, как ей помочь, есть ли у вас связь через сны с умершим человеком, как душа близкого может подавать сигналы и многое другое.
Сотни людей уже получили облегчение, узнав истинные причины смерти и узнав, как помогать родной душе и себе.
Если Вы заинтересованны и хотели бы получить разбор случая ухода Вашего близкого и узнать, что происходит с его душой, напишите мне в воцап ( или смс) +79636879098.
Больше узнать о судьбе и карме можно набрав в ютубе Астролог Анна Корниенко, там я снимаю для вас видео на разные темы.
Другие мои статьи на тему смерти близких на моем канале
Мой сайт http://annakor.ru/
WhatsApp, Viber +7 963-687-90-98