Всем привет, коллеги! Моделизм-занятие дорогое. В своих статьях, я упоминал что к обычной модели за 1,5-2к плюсом надо докупать кучу афтера-смоляные колеса, травло. Плюс наверняка при покраске надо будет докупать маски для окраски и краску... Знаете, когда я учился в универе, препод по экономике нам говорил - самые богатые люди - это курильщики и пьяницы. И те, и другие будут пить и курить не смотря ни на какие изменения цен на продукцию. Начав заниматься моделизмом, я осознал что есть и третья категория людей, которые не бросят увлечения собирать модели-это моделисты Но не об этом. Раз назвался груздем-лезь в кузов. Это психологическое расстройство, так как все моделисты стремятся к идеальной постройке своей модели. Но на выходных я поймал себя на мысли: а есть ну вот прям безобразно дорогие модели? И полез на ЯМ, чтобы глянуть что имеется прям ну очень дорогого у них в ассортименте? Соответственно вот вам подборка из 5 неприлично дорогих моделей. 5-е место. Tamiya 1/12 Caterham Supe
Топ-5 самых дорогих моделей по версии магазина "Я-Моделист"
22 февраля 202222 фев 2022
4359
3 мин