текст - как и все мои - вышел очень личным. я люблю этого парня всей своей душой с 2010 года, ведь он помогал мне везде: после тяжёлой операции я включал «youforia» и мне становилось легче. перед тренировкой заряжающие «o.k» и «party on fifth ave» | после — вводящую в транс «red dot music». ох, окей. если бы меня попросили ответить на вопрос: «почему мне стоит послушать мак миллера?», я бы ответил: «душа этого молодого человека есть его музыка». врубание? душа = музыка. не вложил большую часть, не посвятил свою жизнь, а абсолютно все, что воспроизводил мак — было его душой. красивой, размашистой, вездесущей: как ветер, позволяющий птицам летать. я же люблю жёсткий тупой кач, и Мака, как талантливого музыканта, я приценил не сразу. я слушал его жесткие репрезенты про тяжёлую жизнь, качевые оды «найкам на его ногах». все это было до моего первого хуевого состояния. как сейчас помню: моя первая крупная травма — вылет из состава команды на полгода. прямо перед плэйофф. сразу после обследо