“Выступать против войны, когда твоя армия воюет - это измена Родине!”. Кто автор этого пассажа, увы, не знаю - телевизор был сам по себе, а я сама по себе. Дальше решила послушать внимательнее. Речь шла о посмевших выступить против “военной операции” деятелях культуры и части примкнувшего к ним шоу-бизнеса, о деятелях науки и даже бизнеса. Мол, пусть пляшут и поют, а в0йной должны заниматься “специально обученные люди”. Т.е. Некрасова из школьной программы уже выкинули? “Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан”. Я люблю читать комментарии под острыми статьями других авторов - какой накал страстей! А как интересна аргументация “патриотов”(или это боты?)! И что я заметила: практически все “патриоты” - махровые антиseмиты, любимые их мишени Дмитрий Быков, Гозман, Шлосберг, далее по списку. Кстати, все выше перечисленные еще и либералы. Правда, у патриотов и во власти, которую они яростно защищают, все сплошь evреи и либералы. Смешные они, право, эти “патриоты”. А кто в героях