Давайте немного отвлечемся от текущих событий и вернемся к позитиву! Когда мы отправлялись в Мексику, 30 ноября прошлого года, мы и не представляли, что произойдет в феврале. Шла обычная жизнь (насколько это возможно было в условиях ограничений по причине, которую сейчас резко забыли). Дома тогда переживали о введении кодов для входа в общественные места, а мы прилетели в одну из редких открытых для туристов стран. В одну статью не уместить все те места, которые мы успели посетить за это время, поэтому попытаюсь сократить насколько смогу. Итак, самые интересные места на нашем пути! Мексика Наш путь начался с Канкуна. Затем были города: Плайя-дель-Кармен – Тулум – Вальядолид – Мерида – Паленке – Сан-Кристобаль – Оахака-де-Хуарес – Мехико. По карте это много. Большинство россиян опасаются ехать таким маршрутом, хотя он абсолютно безопасен. В этих городах мы встретили многих путешественников из США и Европы. Карибское море На побережье Карибского моря нам больше всего понравился город Пла
Провёли всю зиму в Латинской Америке и теперь застряли здесь. Вот, что мы успели посмотреть за три месяца
4 марта 20224 мар 2022
2516
3 мин