Обесточенное и бездыханное тело уплывёт в неизведанный общий поток пустоты.
И неужели есть смысл наполнять нынешнюю пустоту той грязью и абсурдом, что окружает нас сейчас? В любом, абсолютно любом виде, тексте, мысли, есть какой-то посыл. Хотелось бы остановиться и просто подышать. Прочувствовать всю сладость тишины, прочувствовать всё таинство мира.
Единственное, что доходит до ума, наделять вещи добрым смыслом, оценивать всё как светлое и положительное. Упорно закрывая глаза на падоль, которая распространяется вокруг.
Изменения себя, стремление стать лучше. Стать лучше кого? И вообще для кого? Сперва стоит стать хотя бы на 80% честными с собой, подружиться с грудой мяса в которой ты находишься и начинать жить счастливо. А трансформации которые будут происходить дальше - никакие это не изменения. Это лишь плоды любви и заботы о самом себе. Человеке, который должен сопровождать тебя до последнего вздоха. ЗОЖ и режимы жизни успешных людей почему построены так, как вы это видите? Логи