Найти тему

Обзор покупок в Магните у дома и немного о том, как я заплатила за один товар 300 рублей вместо 139

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Вы находитесь на канале НИЖЕГОРОДСКИЕ ПОКУПКИ. На этом канале я буду делиться обзорами своих покупок, бюджетными закупками , рекомендациями и т.п.

Сегодня небольшой обзор покупок в Магните у дома. Он будет без чека, но все цены я примерно помню. Зато будет фото купленных продуктов. Чека нет по той причине, что пришлось его перебивать. Он из товаров мне изначально пробили по неправильной цене. Чек я отдала, а дубликат не попросила. Он уже не совсем актуальный, поэтому, я считаю, что ничего страшного.

Вот такие покупки я принесла домой.

Фото из личного архива автора
Фото из личного архива автора

Купила в Магните яйца за 74 рубля, виноград вышел примерно на 80 рублей, покупала по акции за 179 рублей килограмм. Также купила бананы. Они вышли примерно на ту же цену, что и виноград. Взяла два йогурта по 36 рублей. Оба по акции. Не слишком экономично, но очень уж хочется. Беру себе такие на работу (работаю посменно, поэтому перекусов у меня несколько), иногда беру домой. Купила также булочку с вишней за 26 рублей. Сыр Гауда продавался за 139 рублей. Молоко "Домик в деревне" 1,4 л за 99 рублей. Тоже акционная цена.

Неувязочка произошла с пакетированным чаем. Он был по акции за 139 рублей. Очень выгодная цена. У меня как раз закончился пакетированный чай и этот был бы очень кстати.

Общую сумму покупок в итоге мне назвали большую - 931 рубль. Я немного удивилась. Вроде ничего и не взяла. Потом, правда, подумала, что наверное набрала на 1000 рублей. Сейчас же на деньги уже толком ничего не купишь.

После оплаты решила посмотреть чек, а там чай пробит за 299 рублей без всяких скидок. Цена существенно отличается. Я подошла к кассиру, она дошла до чая и взяла ценник. Мне без всяких недовольств предложили вернуть деньги и перебить чай по ценнику. Так и сделали. Сейчас жду на карту возврат 300 рублей.

Вообще, давно заметила, что в Магните (да и не только в нем) нужно быть внимательным с ценниками. Я хожу и запоминаю, что и по какой цене покупаю. Если беру много товаров, то могу даже сфотографировать ценники.

На этом у меня все. Впереди другие обзоры. Буду рада лайку и подписке на канал.