Меня до сих пор часто спрашивают, почему я живу в России, а не решил с женой и детьми в Голландии жить. Я так часто отвечаю на этот вопрос, что я во снах иногда ответ даю, Аля говорит. По-русски ;) Поэтому я решил написать официальный ответ с главными причинами, чтобы мог дать ссылку на этот пост. если мне будет лень отвечать на такие вопросы в будущем: Комфортное общение Тут комфортно общаться с людьми, сначала у меня были трудности с языком, но сейчас я почти специалист в русском и могу вести дискуссии тоже :) Говорят, в России самые серьёзные дискуссии на кухне обычно. Или за едой. И я заметил, что русские могут быть очень эмоциональны в дискуссиях, но обычно без обиды. Заметил, много русских сначала закрытые, но когда узнаёшь их, то они открываются, и видишь, что они очень добрые, весёлые и гостеприимные люди. Часто с юмором. Да, я встречал большое гостеприимство на Кавказе тоже, но в других регионах, где я был, тоже гостей угощают вкусной едой. Это следующая причина. Еда радует