Наверняка вы слышали о действии закона «брать-давать». Чаще мы соблюдаем его по отношению к внешнему миру. Благодарим людей, жизнь, Бога. Мы получили какие-то блага, помощь от людей и выразили благодарность. И таким образом сохранили энергетическое равновесие. О действии закона «брать-давать» И такой баланс должен поддерживаться. Если идет перекос в одну сторону, то Вселенная непременно отреагирует на это. Есть люди, которые многое или всё в своей жизни воспринимают как должное. И забывают благодарить за то, что у них есть. Или забывают сказать спасибо людям, оказавшим помощь. Возможно, они считают, что то, что они имеют, не заслуживает благодарности. Может, не та работа, не та зарплата, подарки не те и т. д. Я встречала в жизни людей, которые совсем забыли о благодарности. И даже произнести «спасибо» они не могут. Баланс нарушен. И впоследствии человек столкнется с ситуациями, благодаря которым начнет ценить даже то, что у него на тот момент было. Почему было? Потому что, живя без бла
Скажите спасибо себе: о важности выражения благодарности самому себе
15 февраля 202215 фев 2022
2
2 мин