Сегодня 14 февраля - День всех влюблённых, поэтому я расскажу вам милую детскую историю про валентинку. Это случилось в старшей школе, в десятом классе, когда День Святого Валентина был едва ли не самым главным праздником после Нового года и вызывал невероятный ажиотаж. Итак, 14 февраля я решила разыграть одноклассницу, которую не то, чтобы очень сильно любила, и, видимо, немного приблизить 1 апреля. Я прислала ей валентинку от лица анонимного поклонника, причём, как мне казалось, было понятно, что это подстава, по несколько хамскому тону письма, особенно для влюблённого. Текст был примерно такой: "Ты мне нравишься, наверняка и сама от меня без ума, ибо меня не любить невозможно, давай встретимся..." - и назначила время - где-то через час после окончания уроков. А далее подписалась "Мистер x", - где x - буква латинского алфавита, читающаяся как "икс". Это важно! Чтобы мой почерк не узнали, а его, разумеется, знали все в классе, я писала левой рукой. Было сложно, но чего не сделаешь ра