Оппозиция считает "отставку" Медведева предательством. Такое мнение высказал депутат Государственной Думы России Михаил Делягин, передает Уралинформбюро. "Когда Медведев был президентом, значительная часть либерального истеблишмента считала его своим преемником и даже работала на него как на настоящего президента. Они даже пытались привести его к реальной власти, но он отказался. Именно поэтому Медведева так не любят те, кто близок к нему в социальном и политическом плане. Для них он предатель", - сказал Делягин в интервью на своем канале YouTube. Он также предупредил, что нынешний заместитель председателя Совета Безопасности может взять власть в свои руки и "сделать все так, как было при Ельцине, даже лучше". Но в действительности его избрание было лишь отвлекающим маневром: "Медведев как премьер-министр все время что-то делал, и все над ним смеялись. Это был механизм выпускания пара". Отвечая на вопрос о вероятности того, что Медведев получит еще один срок, Делягин сказал: "После