Стремление к общению является обязательным принципом человеческого существования. Отношения, которые мы формируем друг с другом, играют ключевую роль в добавлении нашей жизни ценности и укреплении любовных связей. Способы выражения этой связи друг с другом разнообразны: будь то качественное время или физическое прикосновение. Более того, именно формирование человеческих связей превращает врачевание из простой работы в профессию. Возможность смеяться и плакать вместе с нашими пациентами, разделять их взлеты и падения, протягивать руки, слушать истории их жизни — это привилегия. Эти действия укрепляют доверие к нам, дополняют то, как мы заботимся о них, и формируют долгосрочные отношения, которые мы развиваем с ними. Несомненно, #пандемия #COVID-19 повлияла на взаимодействие с нашими пациентами. Телемедицина, онлайн-сервисы для связи с пациентами, ношение масок и перчаток – вот одни из многих изменений в общении с нашими пациентами. Более того, пандемия COVID-19 разорвала сеть личной под
Человеческие связи, лечение рака и ограничения COVID-19
13 февраля 202213 фев 2022
90
3 мин