Какие лунные сутки считаются сатанинскими , а какие подходят для крупных , дорогих покупок.
Когда мне пишут или говорят , особенно воцерковленные люди , это грех , это нельзя , это от сатаны , а сами и по дереву стучат , и плюют , и от чёрной кошки , пустых вёдер направление меняют , в сонники лезут посмотреть - к чему и почему.
Всегда хочется спросить , зачем пьёте чай с малиной , если Бог болезни посылает в наказание и многое другое.
Все мы хороши , особенно , когда хотим казаться лучше , чем есть и тем лукавя не только нам , но и перед собой.
В принципе я не об этом ,каждый сам себе - начальник.
Все мы живём придерживаясь обычного календаря . Основанного по солнцу , но не стит забывать и лунный.
Знаем , что убывающая Луна лучшее время , если хотим избавится от недостатков или чего - либо другого . Растущая , чтобы приобрести то , что нам не хватает .
Конечно и в этих днях мы ориентируемся по дням недели , какой день лучше подходит для т