Вы знаете, очень тяжело что-либо писать. Делать вид, что Олимпиада продолжается и все нормально. Ситуация с Камилой Валиевой не просто выбивает из колеи. Руки опускаются. Представить, что сейчас испытывает эта 15-летняя малышка, невозможно. Невозможно читать новости и мерзкие комментарии к ним. Такое ощущение, что многие нездоровые фанаты ждали крови и, наконец, дождались - их разрывает от радости, их ликование безгранично. Но пока им и того, что есть, мало - они требуют крови еще больше. Называют Камлу неприличными словами, малолетней преступницей и требуют посадить весь штаб Тутберидзе. Кто-то радуется, что чемпионкой России теперь станет Саша Трусова (а Саша сама такой вот медали хочет? ее спросили?). Кто-то считает, что Камила расплачивается за то, что из-за нее не поехала Лиза Туктамышева (а вот Лиза хотела бы такого исхода для Камилы? ее спросили? она вчера вполне ясно выразилась по этому поводу). Камила встает не в ту стартовую позу на тренировке - она раздавлена. В прокате не
О любимой Камиле. И время выхода на лед наших танцоров на лед 12 февраля в Пекине
11 февраля 202211 фев 2022
19,7 тыс
2 мин