Всем привет.Да,я знаю,долго не было статей.Ну,извините,у меня было просто много дел,да ещё и экзамены.Ну да ладно.Но,у вас возникнут другие вопросы:ты уже выпускал 2 статьи про серии Новых приключений?Да,но я разобрал именно по сериям,которые нужно сделать в 2д и которые не нужно.Я решил сделать такие же подборки серий,как и с ПК.Сначала грустные,странные,страшные и в конце смешные.Завтра выйдет обзор на 2 новые серии(P.s Это полная жесть).Ну а вам желаю приятного просмотра. 5)Мой странный юмор. На самом деле,серия довольно грустная.В ней рассказывается про Пина,юмор которого никто не понимает.И это слишком жизненно.Серия прям не совсем грустная,но грустью погоняет.Он придумывает странные шутки,и думает,что они всем понравятся.Он даже Няню смастерил,чтобы хоть кто-то понимал его юмор.Но,в конце из-за взрыва ангара Пина,все начали угарать. 4)Вместо меня. Серия повествует о том,что Копатыча,из-за его болезни заменили роботом.Даже после того,как Копатыч выздоровел,Умникум продолжал ухажи