По моим наблюдениям далеко не каждому нужна духовная эволюция, большинство пришли сюда испытать самые примитивные опыты, такие как создание семьи, карьера, власть и другие подобные. Они двигаются по прописанному сценарию, не интересуются ничем, кроме системы и установленных ею порядков. Часто их путь протекает, чередуя полосы страдания и счастья. Есть люди, кто пришёл с наработками прошлых воплощений. С колоссальным запасом энергии, знаний и опыта, и с сопровождающими наставниками. Такие люди знают, чего хотят, в них от рождения прописаны такие понятия, как честь и достоинство, их сложно сбить с пути, они понимают и принимают свою природу. Чувствуют свою силу и умеют ее направлять. Но стоит такому человеку впустить в себя сомнения и страдания, навязанные социумом, поверить в игру, как в нечто серьезное и важное, то человек теряет себя. Где-то внутри он чувствует, что что-то неправильно, и это заставляет его углубляться в свой духовный мир, познавать себя и вспоминать свои знания