Международный день стоматолога🦷 Хороший добрый праздник, но поговорим немного о грустном.. Стоматология, да и в принципе профессия врача, последние несколько лет претерпевают весьма неприятную трансформацию, и тенденция этих изменений, прямо скажем, печальная.. И связано это прежде всего с тем, что социальные сети окончательно завладели разумом людей, и некоторые «особо одарённые» личности быстренько сообразили, что на людской наивности при помощи интернета и диплома врача можно неплохо так подзаработать, не напрягаясь. Профессия врача это уже, в большинстве своем, не про честь, взаимоуважение, деонтологию, врачебную этику и прочие прочие ценности, это скорее про некий шоу-бизнес: просмотры, лайки, непонятные бесконечные курсы, тусовки, продажи всего, что можно, начиная от «именных зубных щёток» (наверное заряженных на здоровые зубы🤪) до платных курсов, в которых стоматолог-филантроп практически безвозмездно научит вас общаться с другим врачам на равных, задавать всевозможные каве