Вчера в Интернете появилось новое видео певицы Дианы Гурцкой, на котором она, слепая с рождения, снята без своих обычных солнцезащитных очков. Музыкальный клип "Я теряю тебя" очень популярен среди пользователей Интернета. Композитор Виктор Дробиш написал для Дианы Гурской песню "Я теряю тебя". В новом клипе она снята без очков, но ее глаза закрыты черной кружевной маской. Художник, слепой с рождения, никогда не появляется на публике без темных очков. Но однажды папарацци фотографируют его с необычного ракурса: свет падает так, что объектив "Я не хочу создавать сплетни и огласку за счет слепоты, поэтому я снимаю очки только тогда, когда рядом находятся близкие люди", - говорит певица. Теперь поклонники Дианы Гурцкой узнали ее секрет: она не фокусирует взгляд. Диана Гурцкая должна была отправиться в Америку со своей семьей сразу после Нового года, чтобы осмотреть местные достопримечательности и принять участие в благотворительной акции. Но поездку предстояло отменить. На самом деле,
Гурцкая не избежит позора до конца своих дней! Маски сняты!
9 февраля 20229 фев 2022
2987
1 мин