Добрый день, дорогие мои читатели. Эх, люблю я красивые стихи! И картины. Сегодня все сошлось. Стихи и картинка о двух сестрах. Две сестры Их две сестры. Одна от неба,
А та, другая, от земли.
Я тщетно жду, какую мне бы
Дать боги случая могли. Вот ту, которая от неба,
Иль ту, другую, от земли? Одна, как статуя мадонны,
Ну а другая, как вертеп.
И я вздыхаю сокрушенно,
В которую влюбиться мне б. Вот в ту, что статуя мадонны,
Иль в ту, другую, что вертеп? Но та, что статуя мадонны,
И эта, что наоборот,
Вдруг улыбнулись мне влюбленно.
С тех пор сам черт не разберет, Где та, что статуя мадонны,
И эта, что наоборот! Николай Агнивцев Рассмотрите внимательно картинки и #найди 5 отличий между ними. А вам понравились стихи?