Всем привет! Многие меня просили сделать эту статью, так вот она перед вами. Поехали! В Майнкрафте есть онлайн игра, а именно сервера. На этих серверах когда то давно троллили школьников, издевались над гриферами, одним словом ностальгия... Но мы не об этом говорить собрались. Как вы знаете есть отличные сервера как и на телефон, так и на компьютер. Но есть школо-сервера это не ужас, это катастрофа. Примерно такие люди играют на таких серверах. Просто психика нормального человека не выдержит это. Давайте перейдем к делу, когда ты заходишь на такой сервер, ты понимаешь что где то ты это видел и вдруг БАЦ... И ты вспоминаешь нормальный сервер меню было сделано так: Ctrl c Ctrl v Да где то что-то поменяли, хотя некоторые и это ленятся сделать. Вот даже Батюшка приехал, чтобы освятить ихние сервера от нечести. Ладно это, но донат... У меня нет слов кто-то ставит ценник 2к рублей за какое-то преимущество на сервере который закроется через день два. И весь сервер состоит на обычном выживании