Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Great RedMan

Школо-сервера в Майнкрафт

Всем привет! Многие меня просили сделать эту статью, так вот она перед вами. Поехали! В Майнкрафте есть онлайн игра, а именно сервера. На этих серверах когда то давно троллили школьников, издевались над гриферами, одним словом ностальгия... Но мы не об этом говорить собрались. Как вы знаете есть отличные сервера как и на телефон, так и на компьютер. Но есть школо-сервера это не ужас, это катастрофа. Примерно такие люди играют на таких серверах. Просто психика нормального человека не выдержит это. Давайте перейдем к делу, когда ты заходишь на такой сервер, ты понимаешь что где то ты это видел и вдруг БАЦ... И ты вспоминаешь нормальный сервер меню было сделано так: Ctrl c Ctrl v Да где то что-то поменяли, хотя некоторые и это ленятся сделать. Вот даже Батюшка приехал, чтобы освятить ихние сервера от нечести. Ладно это, но донат... У меня нет слов кто-то ставит ценник 2к рублей за какое-то преимущество на сервере который закроется через день два. И весь сервер состоит на обычном выживании
Оглавление
Всем привет! Многие меня просили сделать эту статью, так вот она перед вами.

Поехали!

В Майнкрафте есть онлайн игра, а именно сервера. На этих серверах когда то давно троллили школьников, издевались над гриферами, одним словом ностальгия... Но мы не об этом говорить собрались. Как вы знаете есть отличные сервера как и на телефон, так и на компьютер. Но есть школо-сервера это не ужас, это катастрофа.

-2

Примерно такие люди играют на таких серверах. Просто психика нормального человека не выдержит это.

Давайте перейдем к делу, когда ты заходишь на такой сервер, ты понимаешь что где то ты это видел и вдруг БАЦ... И ты вспоминаешь нормальный сервер меню было сделано так:

Ctrl c

Ctrl v

Да где то что-то поменяли, хотя некоторые и это ленятся сделать.

-3

Вот даже Батюшка приехал, чтобы освятить ихние сервера от нечести.

Ладно это, но донат... У меня нет слов кто-то ставит ценник 2к рублей за какое-то преимущество на сервере который закроется через день два. И весь сервер состоит на обычном выживании и благо там будет паркур сделанный криворуким Ваней из 2а. Выживание это 14 век, не судьба бед Варс или эг Варс сделать по старой схеме, а именно:

Ctrl c

Ctrl v

-4

А давайте посмотрим как хорошо перевели школьники, что либо на своём сервере, а забыл они не умеют переводить ведь не учили английский с двух лет до рождения 😭😭😭. А чтобы сделать нормальные постройки на сервере нужно высшие образования с золотой медалью.

-5

И слава Богу что они хотябы спавн скопировали, но нет они сделали не просто плохую постройку, они испортили мою веру в Бога, я стал верить в Бога на все 100 процентов. Если что против Бога и религии я ничего не имею.

-6

Ещё могу отметить тот факт, что там сидят так много администраторов, я сам не понимаю, то они каждого встречного админом делают.

Я бы зашёл на сервер, но я пытался зайти и я смог зайти только на ванилу. И к сожалению я вам этот ад не покажу.

-7

А постройки там такого характера( на фото выше). На этих серверах играют либо мелкие школьники лет восьми, либо ютуберы. Стоп, стоп, ютуберы? Именно, ютуберы крашут эти сервера и угарают над мелкими дегенерантами.

-8

Кстати я видел человека который, внимание создал сервер чтобы поиграть с другом.

-9

Он явно гений, мы просто этого не понимаем. Нет создать нормальный сервер это хорошо, но нахера создавать сервер ради того чтобы поиграть с другим гением русской демократии.

Один из гениев русской демократии)
Один из гениев русской демократии)

Вообщем, хочу сказать, что Эна эти сервера не надо заходить. Можно конечно по рофлу, но лично я бы приберег свои нервы.

Ну, а на этом все спасибо за то, что прочитали эту статью. Не забывайте,если вы подпишитесь на меня в течение двух секунд после создания моего канала, то под аватаркой появится негр.

Вот такой, сам проверял)
Вот такой, сам проверял)

Всем спасибо, всем пока!