Где-то в мае 2018 года, около одного из стрелочных переводов , на ж/д путях🚂 мы с мантером нашли малинького, чёрного , как смоль, щеночка🤗 Он был такой маленький, что буквально помещался на одной руке🤗Какой-то изверг выкинул его, на произвол судьбы 😡😔 Так как животные , это моя слабость😸Я, в эту жи секунду начала искать ему дом😊Это не увенчалоггсь успехом😏Все говорили, что это слишком маленький щенок и ничего толкового из него не вырастет 😏Так как я и так недавно кошку притащила и мои были бы не в восторге от ещё одного моего , неожиданного «подарка»😸 я не могла взять его домой😔 Но хозяева найти так мне не удалось😏В итоге собравшись духом, завернув это сознание в верхонку( так как он был весь в мазуте и в неё он поместился без труда) посадила его к себе в машину и повезла домой😸Пока ехала готовила речь😁 Щенок , сидел очень спокойно , не скулил, будто все понимал😊 Достав это прелестное создание из машины😊 уверенным шагом , с уже подготовленной речью, я двинулась в