Об отдыхе мечтают все. Особенно те, кто много работает. А чего никогда не хватает на отпуск (даже если много работаешь)? Правильно: денег. Сколько ни копи — все равно мало. Да еще и цены растут с третьей космической скоростью. Что же, плюнуть на все и сидеть дома? «Нет!» — говорит Юлия, героиня отзыва, которым мы с вами сегодня поделимся. Она расскажет, как впервые в жизни взяла кредит и махнула сначала в Питер, а потом — в Финляндию! И честно поделится, стоило ли оно того. Но обо всём по порядку: «Здравствуйте! Меня зовут Юля. Я работаю маркетологом в сети товаров для дома. Живу я в городе Тула, тут, конечно, зарплаты не такие, как в столице, но нам с сыном более чем хватает. Отпускные тоже, в целом, устраивают. Но это если учесть, что за 10 лет стажа никогда не думала о поездках в какие-то дальние дали. С мужем ездили несколько раз на море, совместного бюджета хватало, а после развода уже и не хотелось. Но в этом году всё совсем по-другому. Весной в отпуск не пошла — у нас в компании
«Устала и решила отдохнуть в кредит! Вот что из этого вышло» Отзыв о кредите Почта Банка
7 февраля 20227 фев 2022
23,7 тыс
3 мин