Вообще-то pdf-формат мой телефон открывает. Но не более того. Прочитать совершенно мелкоскопюсенькие буквы на этом мониторе невозможно в принципе. А надо.
Книжка дана школой дзеноводов.
Надо. Доброго дня всем зашедшим ко мне на огонёк.
Сегодня я расскажу как мне удалось прочитать страшно умную книжку на телефоне. Наша школа периодически вместе с заданиями рассылает нам материалы для изучения, но вот с этим у меня получаются проблемы. Посидеть на компуктером-почитать книжку уже не удаётся. Организм мой,в категорической форме, больше не желает поддерживать вертикальное положение и спина затекает в момент.
Читать приходится лежа на диване.
Не то чтобы это было так уж неудобно, но pdf?...
Надо было что-то делать. Что-то делать я решил на Альте-8. Ну старый, да, но на нём у меня установлен Виртуалбокс, а на нём старая, добрая ХРюша. Не то чтобы я ею часто пользовался, но вот программа распознавания текста в ней работала лучше чем в Линуксе.
Возможно сейчас что-то и изменилось, но я давно