Всем привет, сегодня расскажу о своём опыте пользования iPhone 6s после iPhone XS Max. Почему я с ним хожу , можете прочитать в посте ниже. Начну как обычно из далека. Первым моим гаджетом от apple ещё в далеком 12-13 году был iPad mini 2. Наверное после него я и понял, что андроид это не для меня и что я теперь фанат эпл до мозга костей. Который я продал в прошлом году за 5000. А брал за 15000 новым. А первым моим айфоном уже был iPhone se. 1 поколения, корпус как у 5s, но начинка намного круче. Это был наверное лучший телефон для меня, с которым я прошёл всю армию, пряча его где только можно. Потом был iPhone 7+ и наверное с него и начался мой путь перекупа. Подкупался он по знакомству за 15000 и в последствии был продан за 18500, потому что был в идеале и на 128гб. Затем был куплен мой нынешний xs max. Я с опаской относился к отсутствию кнопки, но сейчас понимаю, что это наверное лучшее что эпл могли придумать. А теперь к теме статьи. iPhone 6s в 2022 году. НЕТ, нет и ещё раз нет
iPhone 6s в 2022 году + отзыв после недели пользования
18 февраля 202218 фев 2022
24
1 мин