Так получилось, что мы у мамы 7 девушки.Мама нас одна ростила, всегда говорила, я за вас очень переживаю, дружите и берегите друг друга,все тонкости жизни рассказывала. Старший сестре всегда говорила, ты останешься в место меня. У нас отец у меня когда мне было 7 лет, да да я самая младшая, все меня любили, но есть одна наша сестра, которая всегда не довольна. Так вот, когда мне было 17 и мамы не стало. Теперь 7 моя не любимая дата. Потом 27 вышла замуж наша старшая сестра, нет она жива, думаю сразу вы думали об этом. 27 она попала не ту семью, муж его на первый взгляд был хорошим, после свадьбы начал поднимать руки. Когда мы в гости к ней приезжали, у неё фингал была под глазом. Она не хотела, что бы мы переживали и говорила, что она упала, ладно ушли все забыв. Но это длился 3 года. Потом мы поняли, что её свекровь о ней гадости говорить. Когда он на работе. Ну конечно, а как же, без этого. "СВЕКРОВЬ ПЬЁТ КРОВЬ". Сестра хотел объяснить мужу, что свекровь все врёт. Мне её очень жалко
Мы у мамы семь дочери!Наша судьба после замужества !!
17 февраля 202217 фев 2022
29
~1 мин