❄️17 февраля❄️ Спала я сегодня мало т.к. в 8:30 в мою комнату начал ломиться кот с претензиями, что его покормили не 5 раз, а всего лишь три)) Хочешь-не хочешь, а надо вставать. Умылась, покормила кота, перемыла гору посуды (папа ночью делал оладьи🤦♀️), позанималась в Duo, собрала рюкзак, надела лыжный костюм и отправилась навстречу приключениям в соседний городок. Там я встретилась со своей подругой и ее мамой, и мы все вместе отправились в сказочный лес кататься на лыжах: Лыжная база очень респектабельная: теплое светлое отремонтированное помещение с лыжами всех видов и размеров, там даже есть "музей лыж", где можно посмотреть и потрогать лыжи, на которых катались с начала 20 века. В лесу была сказка: приглушенное солнце проскальзывало сквозь ветви деревьев; от редкого и слабого дуновения ветерка крупные хлопья снега медленно опускались, представляя взору идеальную картину русской теплой зимы. Этот холодную свежесть дня хотелось пить также как и медовый воздух южного берега Крыма
Бывает, переизбыток кислорода опьяняет сильнее, чем Крымское вино
17 февраля 202217 фев 2022
2
2 мин