Продолжаю рассказывать о путешествиях по родному краю. Одно из интересных мест находится в Оханском районе, близ села Беляевка. Здесь расположилось мараловое хозяйство, а также база "Оленья застава". Начнем прогулку с маралового хозяйства. Вот только ближе, к сожалению, оленей снять не удалось. Теперь перемещаемся на турбазу. Впрочем, здесь не только база отдыха, зедсь несколько коттеджей, ресторан и медицинский центр, где можно отдохнуть, поправить здоровье, принять пантовые ванны. В Перми есть офис, где можно купить путевку. У пантоцентра есть свой сайт с необходимой информацией и группа ВК. Здесь красивые, живописные места. Пантоцентр расположен недалеко от Камы. Можно здорово отдохнуть и зимой и летом. По этой дороге, через лес, можно выйти к реке. Это недалеко. Вокруг лес, свежий воздух... Вот и река. Зимой всё подо льдом. Летом я здесь еще не была, но думаю, здесь также красиво. #пермский край #урал #путешествуем по стране познаем россию