Найти тему

Экономный февраль. Отчёт за 16 день . Покупки.

Блины с печенью и яблоко на завтрак.
Блины с печенью и яблоко на завтрак.
Овсянка на молоке на обед.
Овсянка на молоке на обед.
Пельмени на ужин
Пельмени на ужин

Зашла в магазин.

Купила фрукты,ряженку,зефир и зубную пасту.
Купила фрукты,ряженку,зефир и зубную пасту.

Итого было потрачено 125 рублей на продукты и 65 на непродовольственные товары за сегодня.

Всего с начала февраля потрачено на продукты 976+560+125(за 16 дней) и 194+65 на непродовольственные товары. Всего 1661 рубль на еду и 259 рублей на хоз.товары. наверное не смогу уложится в 2 тысячи на расходы,как планировала. Нужно купить рис. Хотя в холодильнике пока особой пустоты не наблюдается. Запасов еще много.

Еда
6,93 млн интересуются