Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Пост-знакомство (1 часть).

Всем привет! Меня зовут Алёна, мне 20 лет и я живу в г. Санкт-Петербург, нет я не истинная петербурженка, а "понаехавшая" из чудесной республики под названием Башкортостан, из очень маленького городка - Кумертау (наверняка вы слышите об этом городе первый и последний раз в жизни:)) Я не понимаю что я сейчас пишу и зачем, но считаю, что в данный момент времени мне это нужно... Я нахожусь на нелюбимой работе и просто не знаю чем себя занять и решила попробовать писать на Яндекс Дзен. Иногда мне кажется, что со мной что-то не так... Думаю, что для начала мне стоит немного рассказать о себе. Как я уже и сказала я из маленького городка Башкирии, а живу во втором по величине России городе, но об этом немного позже, про Питер я буду говорить ещё ни раз))). Самое интересное и странное, что в моей жизни присутствует ещё один город, в котором я учусь, и этот город - Казань! Не спрашивайте, как я дошла до этого, но сейчас мне приходится успевать везде. Питер - работа и личная жизнь, Кумертау -

Всем привет! Меня зовут Алёна, мне 20 лет и я живу в г. Санкт-Петербург, нет я не истинная петербурженка, а "понаехавшая" из чудесной республики под названием Башкортостан, из очень маленького городка - Кумертау (наверняка вы слышите об этом городе первый и последний раз в жизни:))

Я не понимаю что я сейчас пишу и зачем, но считаю, что в данный момент времени мне это нужно... Я нахожусь на нелюбимой работе и просто не знаю чем себя занять и решила попробовать писать на Яндекс Дзен.

Иногда мне кажется, что со мной что-то не так...

Думаю, что для начала мне стоит немного рассказать о себе. Как я уже и сказала я из маленького городка Башкирии, а живу во втором по величине России городе, но об этом немного позже, про Питер я буду говорить ещё ни раз))).

Город, который украл моё сердечко...
Город, который украл моё сердечко...

Самое интересное и странное, что в моей жизни присутствует ещё один город, в котором я учусь, и этот город - Казань!

А этот город сердечко моё не украл))))
А этот город сердечко моё не украл))))

Не спрашивайте, как я дошла до этого, но сейчас мне приходится успевать везде. Питер - работа и личная жизнь, Кумертау - семья, Казань - учёба.

Учусь я на заочной форме обучения на факультете Инженерной экономики и предпринимательства... Но я ни грамма не экономист, терпеть не могу статистику, бухгалтерский учёт, финансы и так далее, я обожаю всё, что связанно с творчеством... Зачем же я тогда поступила туда, спросите вы, я отвечу как истинно-русский человек "А вдруг пригодится!", "Куда сейчас без высшего образования то в наше время". Но на самом деле, я с малых лет примерно лет до 16 мечтала стать врачом! Почему моё решение изменилось? Первая любовь... Нужно будет написать пост об отношениях, которые сломили мою психику))) но не будем сейчас об этом.

Позже я хотела идти в нефтяную отрасль и даже было желание уйти из школы после 9 класса (благо мои родители остановили меня). В итоге я окончательно запуталась и попала на экономический.

Осталось рассказать вам о моём переезде в Санкт-Петербург, но думаю сделаю это во второй части своего рассказа,также расскажу о своих хобби и роде деятельности!

Всем спасибо за внимание! Рассчитываю на вашу поддержку.

Пишите из какого вы города в комментариях, будем общаться!)

#знакомство #личный блог #жизнь #санкт-петербург #истории из жизни