Всем привет! Меня зовут Алёна, мне 20 лет и я живу в г. Санкт-Петербург, нет я не истинная петербурженка, а "понаехавшая" из чудесной республики под названием Башкортостан, из очень маленького городка - Кумертау (наверняка вы слышите об этом городе первый и последний раз в жизни:)) Я не понимаю что я сейчас пишу и зачем, но считаю, что в данный момент времени мне это нужно... Я нахожусь на нелюбимой работе и просто не знаю чем себя занять и решила попробовать писать на Яндекс Дзен. Иногда мне кажется, что со мной что-то не так... Думаю, что для начала мне стоит немного рассказать о себе. Как я уже и сказала я из маленького городка Башкирии, а живу во втором по величине России городе, но об этом немного позже, про Питер я буду говорить ещё ни раз))). Самое интересное и странное, что в моей жизни присутствует ещё один город, в котором я учусь, и этот город - Казань! Не спрашивайте, как я дошла до этого, но сейчас мне приходится успевать везде. Питер - работа и личная жизнь, Кумертау -