Всем привет, сегодня я задал себя интересным вопросом. А что будет с нами если мы вдруг попадём в мир Майнкрафта. Как измениться наша жизнь. Поехали! Сразу стоит сказать, что все наши заботы просто на просто исчезли. Нам бы не пришлось ходить на работу или на учебу. Мы бы стали заниматься совсем другими вещами, кто-то бы работал на шахте, другие строили дома, а кто-то работал на ферме. Также нам бы не стоило заботиться об одежде. И в любом климате мы бы не чувствовали жару или холод. У нас бы не было прыщей или каких то других ран, их просто бы не было в пиксельной мире. Большинство продуктов осталось бы в Майнкрафте, а вот вода нам больше не потребуется для удаления жажды, а вот для ферм пригодится. Калории в еде практически не изменятся, свининой вы насытетесь больше, чем свеклой. Естественно будут золотые яблоки, которые в нашем мире попросту невозможны. Стоит забыть об интересной жизни, да вы можете заняться фермой, шахтой или охотой, но это вам быстро надоест. Также мы сможем возр