Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Great RedMan

Что если, мы попадём в Майнкрафт?

Всем привет, сегодня я задал себя интересным вопросом. А что будет с нами если мы вдруг попадём в мир Майнкрафта. Как измениться наша жизнь. Поехали! Сразу стоит сказать, что все наши заботы просто на просто исчезли. Нам бы не пришлось ходить на работу или на учебу. Мы бы стали заниматься совсем другими вещами, кто-то бы работал на шахте, другие строили дома, а кто-то работал на ферме. Также нам бы не стоило заботиться об одежде. И в любом климате мы бы не чувствовали жару или холод. У нас бы не было прыщей или каких то других ран, их просто бы не было в пиксельной мире. Большинство продуктов осталось бы в Майнкрафте, а вот вода нам больше не потребуется для удаления жажды, а вот для ферм пригодится. Калории в еде практически не изменятся, свининой вы насытетесь больше, чем свеклой. Естественно будут золотые яблоки, которые в нашем мире попросту невозможны. Стоит забыть об интересной жизни, да вы можете заняться фермой, шахтой или охотой, но это вам быстро надоест. Также мы сможем возр
Оглавление
Всем привет, сегодня я задал себя интересным вопросом. А что будет с нами если мы вдруг попадём в мир Майнкрафта. Как измениться наша жизнь.

Поехали!

Сразу стоит сказать, что все наши заботы просто на просто исчезли. Нам бы не пришлось ходить на работу или на учебу. Мы бы стали заниматься совсем другими вещами, кто-то бы работал на шахте, другие строили дома, а кто-то работал на ферме.

-2

Также нам бы не стоило заботиться об одежде. И в любом климате мы бы не чувствовали жару или холод. У нас бы не было прыщей или каких то других ран, их просто бы не было в пиксельной мире.

-3

Большинство продуктов осталось бы в Майнкрафте, а вот вода нам больше не потребуется для удаления жажды, а вот для ферм пригодится. Калории в еде практически не изменятся, свининой вы насытетесь больше, чем свеклой.

-4
Естественно будут золотые яблоки, которые в нашем мире попросту невозможны. Стоит забыть об интересной жизни, да вы можете заняться фермой, шахтой или охотой, но это вам быстро надоест. Также мы сможем возрождаться и мы будем жить вечно.
-5

Также мы не сможем спокойно спать, ведь рядом будут бродить монстры. И нам придется сражаться с ними. Возможно будут войны как и в реальном, но они будут совсем другими, там будут стараться тебя не убить, а взять в плен или переманить на свою сторону т.к. смысл если тебя просто убьют ты возрадишься.

-6

Вы не сможете после тяжёлой работы днём уснуть, спать можно только ночью, тоже самое и со школами, каким бы не был скучным урок вы не сможете вздремнуть.
-7

Всё компании с инструментами перестанут существовать, инструменты может скрафтить обычный ребенок.Самолёты, автобусы, трамваи перестанут быть актуальными их заменит вагонетка.

-8
Жизнь в Майнкрафте возможно, но она будет не такой интересной как наша. В нашем мире больше возможностей для работы или учебы, жизнь в Майнкрафте вечна, для кого-то это хорошо, но это мучения. Лично для меня жизнь в мире Майнкрафта ужасна.

Оставьте своё мнение в комментариях, хороша ли жизнь в мире Майнкрафта или плоха.

На этом все с вами был RedMan, всем удачи и всем пока!