Ночью и утром 3 февраля 2022 года у ряда абонентов произошло незапланированное списание средств. Билайн признал это и сообщил об исправлении ошибки. Также оператор в своей официальной группе в ВК пообещал в ближайшее время вернуть все деньги, которые списал просто так. Не все клиенты оценили искренность оператора и его обещание в скором времени вс вернуть. Дело в том, что у некоторых абонентов баланс ушёл в минус, что приводит к блокировке. Билайн ни о какой компенсации не сообщал. И это наконец-то тот случай, когда абонент действительно может сказать, что оператор у него украл деньги. Это не списание денег за услугу или платную мобильную подписку. Это просто списание... Кстати, с сегодняшнего дня (с 3 февраля 2022 года) Билайн начинает повышение цен на архивных тарифах. Так что лишнее недовольство клиентов незаконными списаниями оператору совершенно ни к чему... После вполне однозначной и понятной реакции абонентов на это сообщение, Билайн... удалил все комментарии и закрыл доступ к к
Билайн украл деньги у многих абонентов 3 февраля. Обещает вернуть
3 февраля 20223 фев 2022
2031
1 мин