Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Злобная Фея Катата

Кето-десерт

Быстрая Панна-Котта на Кето Предлагаю попробовать замечательнейший и простой в приготовлении десерт, который очень легко адаптировать под кето-диету, главное заменить сахар на сахарозаменитель разрешенный на Кето Панна-котта - в переводе с итальянского "вареные сливки". Десерт невероятно нежный, с молочным вкусом. Рецептов приготовления этого "заморского" десерта великое множество! Все зависит от вашей фантазии, вы можете добавить туда какао, любимые ягоды, рубленные орехи, кокосовую стружку. И панна-котта моментально приобретает совершенно другой вкус, благодаря этому этот десерт не надоедает никогда Итак, для базового рецепта нам понадобится: Сливки (для кето чем жирнее, тем лучше) Желатин (я беру быстрорастворимый) Эритрит Ваниль по желанию Смешиваем сливки, эритрит и ваниль и ставим на маленький огонь, дальше все зависит от вашего настроения и терпения, в классическом рецепте их нужно потомить минут 30, чтобы сливки загустели. Я очень часто пропускаю этот шаг и просто довожу до

Быстрая Панна-Котта на Кето

Предлагаю попробовать замечательнейший и простой в приготовлении десерт, который очень легко адаптировать под кето-диету, главное заменить сахар на сахарозаменитель разрешенный на Кето

Панна-котта - в переводе с итальянского "вареные сливки". Десерт невероятно нежный, с молочным вкусом. Рецептов приготовления этого "заморского" десерта великое множество!

Все зависит от вашей фантазии, вы можете добавить туда какао, любимые ягоды, рубленные орехи, кокосовую стружку. И панна-котта моментально приобретает совершенно другой вкус, благодаря этому этот десерт не надоедает никогда

Итак, для базового рецепта нам понадобится:

-2

Сливки (для кето чем жирнее, тем лучше)

Желатин (я беру быстрорастворимый)

Эритрит

Ваниль по желанию

Смешиваем сливки, эритрит и ваниль и ставим на маленький огонь, дальше все зависит от вашего настроения и терпения, в классическом рецепте их нужно потомить минут 30, чтобы сливки загустели. Я очень часто пропускаю этот шаг и просто довожу до кипения и оставляю в сторону для остывания.

Желатин заливаем сливками оставляем набухнуть и растворяем на огне или мелкими импульсами в микроволновке.

-3

Добавляем в сливки и тщательно перемешиваем. Заливаем в креманки, оставляем на час и после наслаждаемся.

-4

Приятного аппетита!