Про прошлое. Прошлое...Что это ? Временной отрезок,вчера,полгода назад,год назад или десять лет назад? Для меня прошлое это вся моя прожитая жизнь.Отпустить прошлое.Отпустить Жизнь что ли? Как это отпустить? Забыть? Нет,конечно, я не собираюсь ничего в своей жизни забывать.Это моё. Я буду помнить всё. Мое прошлое бесценно для меня.Это моя жизнь,мой опыт,моя мудрость.Это мое счастье в конце концов.Ведь не все же Там,в прошлом было плохо. Я девочка.Самая младшая дочка у своих родителей.Мне хорошо,меня любят.Меня балуют,я папина дочка.Детское счастье искренне.Его не подделаешь. Я подросток.Угловата,на лице прыщи,конфликты со сверстниками,с учителями,с родителями,со всеми.Меня не понимают.Меня никто не любит.Это я так придумала,чтоб оправдать свою дерзость,свое поведение.Но мама ,она меня любит.По утрам все так же ласково и нежно будит с поцелуями,потягушками. Я девушка.Первые свидания.Я похорошела.На меня смотрят парни.Я счастлива.Так думаю я.В этом возрасте много для счастья не над