Многие мои знакомые не берут трубку, когда им звонят с незнакомых номеров. Я, в силу рода деятельности, не могу себе этого позволить поэтому, отвечаю на все звонки. В итоге я получаю очень много навязчивых спам-звонков, которые выведут из себя кого хочешь. Звонят изо всяких «Клиник здоровья», «Банков» и «Салонов красоты», которые буквально навязывают свои «бесплатные» услуги. Мой муж имеет привычку поругаться с ними и отшить в грубой форме. На мои замечания ворчит: -А как с мошенниками ещё говорить? А я так не могу, поэтому чаще всего просто сбрасываю звонок, как только понимаю, с кем имею дело. Но иногда втягиваюсь в беседу. Недавно мне позвонил «Сбербанк». Сразу насторожило то, что определился обычный городской номер, а не сбербанковский 900. Но я решила не подавать виду и послушать, что мне скажут. -Здравствуйте, Юлия Юрьевна. – произнёс вежливый мужской голос.-Вы за последние 10 минут совершали денежный перевод со свой карты? -Совершала! – радостно и не моргнув глазом, вру я. В тру
Как мне позвонили из банка. Достали спам-звонки!
9 февраля 20229 фев 2022
4105
1 мин