В маленькой деревушке, о существовании которого многие даже и не догадываются, жили отец и дочка. Мама девочки умерла еще при родах и вся ответственность легла на плечи уже не молодого отца. Амина была долгожданным ребенком. Пара много лет пыталась завести дитя, но все было безуспешно. Отцу уже было 42, когда все же его малышка появилась на свет. Люди помогали чем могли, а за глаза все же шептали : "Вот ведь как бывает. Ребенок, который должен был принести радость и свет в дом, принес лишь смерть и слезы." Мужчина, не обращал внимания на эти глупые разговоры, ведь дочь стала его единственным смыслом жизни, она принесла радость и свет ни только в дом, а в его жизнь. Они жили скромно, в небольшой избушке в 2 окна. Имелось свое хозяйство: корова, 2 барана и 10 кур. На небольшом участке земли поместились несколько грядок под овощи, расположились кусты малины и смородины, а вдоль забора стояли стройные саженцы вишни. Конечно, тяжело было с маленьким ребенком, но все же отец трудился де