Продолжая тему ковидных путешествий привлек внимание Калининград. Один из тех городов, который просто необходимо посетить пока ноги готовы носить. Начнем с того, что самое крутое место в городе, это остров Канта. Великолепный кафедральный собор, обалденный глинтвейн, и четкое ощущение нахождения в Германии. Если хотите хорошо, но неудобно поспать, советую сходить на концерт органной музыки. Даже люди, которые люто хлопали первые полторы композиции, в дальнейшем храпели на пол зала. Через медовый мост от острова располагается знаменитая Рыбная деревня, с красивыми зданиями и хорошими ресторанами. Совет подняться на маяк, но лучше это сделать по раньше утром, иначе в дальнейшем будет сложно сделать красивые снимки. К сожалению не понятно как попасть в Кошерную лавку. Очень хотелось бы упомянуть музей "бункер", музей "мирового океана", очередной совет- не тратьте время и деньги, если бункер по крайней мере интересный, но очень много народу и мало что возможно увидеть, то с музеем океа