Здравствуйте! Сегодня, пожалуй, будет продолжение вот этой моей статьи. И ещё вот эта "задолбашка" - тоже моя. Прошу извинить за дальнейшие эмоции, но немного, так сказать, "подгорело". Проблема, главным образом, в том, что мне уже самому неприятно гнать откровенную халтуру и, что называется, "лить воду". Такое отношение сформировалось за довольно-таки недолгое время. Да, мне хорошо рассуждать. Да, для меня это не заработок. Но всё-таки... Почему такого рода контент преобладает? Основной вопрос - отчего такой упор на объём? Вот, например, видел заказ: "как определить пол котёнка?" Казалось бы: "взять котёнка на руки и посмотреть, что под хвостом" - сорок символов без пробелов. За каким... [запикано] в ТЗ минимальный объём был указан то ли в три, то ли в четыре тысячи знаков? О чём писать? Об эволюции животного мира и появлении механизма полового размножения? А ведь так и будет. За этот заказ я браться не стал, но кто-то же возьмётся. И кто-то непременно отреагирует в духе: "вот, опять