На данный момент нет акций, про которые можно было бы написать что-то похожее на полноценную статью. В такие моменты дабы не совсем не забыть про канал буду писать статьи под общим заголовком «Мысли вслух…» где кратко буду излагать итоги участия в розыгрышах, мелкие розыгрыши и т.п. Начнем с брокера «Открытие». Вот тут писал об их акции, в которой еще не поздно принять участие. Я на данный момент счет открыл, пополнил на 25000 рублей и купил ровно 14 паев, это чуть более чем на 24000 рублей. Теперь осталось только ждать зачисление кешбека. По планам часть средств отложенных на инвестирование буду закидывать на этот счет, и докупать именно этих паев. В случае если на счете будут оставаться свободные средства, которых будет не достаточно на покупку пая, буду брать короткие облигации или докидывать недостающие и покупать пай. Программа лояльности у данного брокера есть, но она уровневая, и на начальном уровне необходимо просто пополнять счет, делать покупки повышая свой уровень. После пов
Мысли вслух: Открытие, Тинькофф, БКС. Январь 2022.
Партнёрская публикация
31 января 202231 янв 2022
8
3 мин