После многочисленных обсуждений и холиваров на тему Питера, было принято решение Все- таки посетить данный город. соль программы в том, что в последний раз лично я был в данном городе примерно в 2004-2005 г, и впечатления оказались мягко говоря "так себе", хоть и веселов школьной компании. И вот наступил октябрь 2021г, сапсан Мск-Спб, чумовая скорость и пару часов довольно комфортного пребывания в поезде... и вот он- московский вокзал. Толпа людей. пробки, все по классике, ничего особенного. такси до гостишки. И вот оно долгожданное время прогулок и посещения местных заведений. Вышли вечером на улицу, повернули голову и вот Адмиралтейство, прошлись пару минут и вот уже на дворцовой площади, где играют местные музыканты приятную музыку и виден Эрмитаж. И тут начались первые приятные впечатления. "а ведь тут красиво и хорошо"- крутилось у меня в голове. Далее по плану юыло посещение вкусного заведения ( везде будем без рекламы) Утро, прогулки Питеру, прекрасная архитектура, великоле