Новогодние праздники конечно подрасслабили меня, поддалась уговорам мужа и вышла из кето. Но буду откровенна, там не столько муж уговаривал, сколько я нарывалась на уговоры. Ну, а чо такого? Все мы живые люди и всякие бутербродики с икрой и вкусная пюрешка сделали мой праздник краше, а уж насколько украсило праздник игристое полусладкое)))) В конечном итоге праздничная неделя переросла в праздничный месяц, вчера встала на весы, уронила скупую Кататью слезу и поняла, что пора возвращаться. По сравнению с месяцем назад +2,5 кг жира, это же крындец! Как вернуться в кетоз? Да так же как в первый раз войти, просто настроится и начать, причем не с понедельника, не с первого числа, а прям сейчас и сегодня. • Уменьшаем углеводы Все крупы, картофель, сахар, конфеты, бобовые, макароны - забываем • Увеличиваем жиры Всевозможные масла, жирные сорта мяса, яйца – кушаем с большим удовольствий • Умеренно употребляем белок • Не забываем про воду • Но забываем про перекусы