Всех приветствую! В последнее время всё чаще я замечаю проблемы с тем, чтобы поесть печёночки. То забываю, то её просто не найти. Но, когда удаётся, то лучше всего её есть, конечно, с гречневой кашей, обжарив в сметане. И именно цены на такое блюдо мы и рассчитаем в статье! P.S. Цены без учёта скидок и акций Итак, нам потребуется следующее: Надеюсь, что масло и соль у вас уже есть. Как правило, мы рассматриваем 6 магазинов. Из них в 3 купить всё необходимое не получится - в "Перекрёстке" и "Пятёрочке" нет печени, а в "Дикси" нет лука. Начнём с традиционно недорогого "Магнита". Самой дешёвой гречкой там стала "Макфа" - за 400г вы заплатите 110 рублей - относительно много. Зато за 180 рублей вы сможете купить аж 900 грамм печени "Наша птичка". Килограмм лука репчатого обойдётся в 24 рубля. Понятно, что килограмм для блюда не нужен, но от этой величины проще отталкиваться. И за 315 грамм сметаны "Большая кружка" надо будет уплатить 52 рубля. Перейдём в "Окей". Здесь гречка куда дешевле, н
В каком магазине дешевле всего купить продукты для приготовления печёнки с гречкой
9 февраля 20229 фев 2022
3
1 мин