Доброго времени суток всем! Давно уже меня мучает одно противоречие. Сегодня хочу поделиться им с Вами. Со времени массового распространения Интернета прошло уже значительное время. Можно даже сказать, что выросло поколение, не жившее БЕЗ него. Мне, наивной дурочке с историческим образованием, всегда казалось (да, видимо, не только мне, устроившим Великую Октябрьскую во благо всех страждущих тоже так мерещилось), что народ наш беспросветно тёмен только лишь по причине отсутствия доступного образования. Надо отдать должное нелюбимой мной Советской власти, что буквально за 40 лет (условно возьмём с 1920 г. по 1960г.) граждане наши, что подпись крестиком ставили, в космос полетели на собственноручно сделанном корабле. Ну, и так далее, по списку, не буду раздражать перечислением всех достигнутых образовательных вершин. Действительно, когда началась массовая ликвидация безграмотности, народ отозвался со всей душой. Преимущество образования было вне сомнения. К учителям относились с пред