Известно, что на тур рынке из-за пандемии сегодня крайне нестабильно. Тур операторов штормит, как только оказывается одно или несколько направлений закрытыми. Но, а разве до пандемии не было тех, кто в одночасье оставил туристов "на чемоданах" в аэропорту не исполнив или не до конца исполнив свои обязательства. Вспомним всех тех, кто так поступил с туристами ещё до пандемии: Тур оператор Нева, Натали Турс, Лабиринт, Бриско, Южный крест, Полар тур, Голд тур, Интревелс, Матрёшка тур и т. д. На сегодня рекомендовала бы всем туристам не бояться того, что пандемия может внести свои коррективы в их отпуск и выбирать для бронирования только надёжных и проверенных тур операторов, проработавших более 20-ти лет. Ведь надёжный оператор выполнит своё обязательство либо вернёт денежные средства в полном объёме туристу назад. Список надёжных операторов смотри на моём сайте ⤵️ http://миллион.изготовить-сайт.рф Подписывайся на мой канал на ютюбе😉