Здравствуйте, я Юля. Мне 38 лет и из них 20 лет я худею. Перефразируя Марк Твена –«Нет ничего проще чем бросить курить, делал это тысячу раз», могу сказать - Нет ничего проще чем похудеть, я худела сотни раз. Если посчитать суммарно все мои похудения, думаю килограмм на 150 я точно похудела за всю свою жизнь. И поправилась на 200. Худеть легко, очень сложно сохранить результат, сложно худеть легко и с удовольствием, сложно худея не мечтать о кусочке тортика, Биг Маке, Шаурме, мороженке, коньяке, конфетах ( нужное подчеркнуть) Японская диета, Диета Лесенка, Диета Протасова, Семь лепестков, Кефирная, Гречишная и прочие Моно-диеты. Их были десятки, каждая приводила к результату, к последующему срыву и как следствие, набору веса. Максимальный мой результат это -20кг за год. Из них в конечном итоге вернулось 15 и я начала все сначала. На сегодняшний момент я в КЕТО четвертый месяц, на новогодние праздники сознательно выходила из него, а сейчас снова возвращаюсь. Для меня Кето-диета, эт