Создатели документальной картины прилагают усилия для масштабного показа фильма во всех кинотеатрах страны В редакцию «Русской народной линии» поступило письмо продюсера фильма «Где ты, Адам?» протодиакона Александра Плиска. «Приветствую! Предлагаем Вам участие в проекте света и добра под названием "Где ты, Адам?" - Мы создали фильм. - Прилагаем усилия для его масштабного показа во всех кинотеатрах Вашего города, области, страны. - Готовы информационно сказать (об инициативе, об информационной поддержке, как того пожелают инициаторы) на афише фильма о каждом, кто поспособствует организации этих показов в своём регионе. - Департамент Культуры любой области в этом вопросе имеет огромный вес и влияние. Мы готовы говорить об их инициативе, информационной поддержке, об их роли в этом процессе - организации показов для населения. - Также готовы говорить на афише о каждом участнике этого взаимодействия: Епархии, благочинии, губернаторе, мэре. - Вся финансовая сторона этих показов заключена ис