Видя всю происходящую ситуацию изнутри на протяжении девяти лет работы в тур агентстве, могу вам сказать определённо, что грядут большие перемены и реформы в данной сфере. Туристы нашей страны оказались не защищены начиная с начала пандемии. Неумелое руководство аппаратов, которые должны были работать на исключение подобного рода рисков показало себя с негативной стороны. Не было исполнено Постановление 1073 со стороны тур операторов, а также подписали указ о продлении сроков исполнения обязательств по не отлетавшим договорам. В середине 2022 года все агентства должны будут вступить в реестр тур агентов. Данная ситуация поможет отфильтровать агентства однодневки, а также тех, кто вообще не имеет никакого отношения к работе в туризме. Возможно будет введение эскроу счетов для оплаты туров туристами, что исключит возможность "воровства" денежных средств по неисполненным обязательствам. Более подробно читай здесь http://миллион.изготовить-сайт.рф