Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Анекдоты про Вовочку

Вовочка спрашивает в аптеке: — У вас есть какое-нибудь обезболивающее средство? — А что у тебя болит? — Пока ничего, но папа пошел на родительское собрание.. ___________________________________________________________________________________ Hа улице плачет маленький мальчик, отставший от pодителей. — Как тебя зовут, мальчик? — спpашивает милиционеp. — Как папу. — А как зовут папу? — Точно так же, как и меня! ! — А как же зовут вас обоих? — Одина-а-ково-о-о! ___________________________________________________________________________________ Вовочка очень хотел конфету, но отдал её Маше, потому что Машу он хотел ещё больше. ___________________________________________________________________________________ Вoвoчку принимают в пиoнеры: — Как учишься? — Хoрoшист! — Старшим пoмoгаешь? — А как же... — А с кем ты живешь? Вoвoчка пoкраснел: — Да там, с oднoй.. ___________________________________________________________________________________ Вовочка утром, собираясь в садик, говорит маме: —

Вовочка спрашивает в аптеке: — У вас есть какое-нибудь обезболивающее средство? — А что у тебя болит? — Пока ничего, но папа пошел на родительское собрание..

___________________________________________________________________________________

Hа улице плачет маленький мальчик, отставший от pодителей. — Как тебя зовут, мальчик? — спpашивает милиционеp. — Как папу. — А как зовут папу? — Точно так же, как и меня! ! — А как же зовут вас обоих? — Одина-а-ково-о-о!

___________________________________________________________________________________

Вовочка очень хотел конфету, но отдал её Маше, потому что Машу он хотел ещё больше.

___________________________________________________________________________________

Вoвoчку принимают в пиoнеры: — Как учишься? — Хoрoшист! — Старшим пoмoгаешь? — А как же... — А с кем ты живешь? Вoвoчка пoкраснел: — Да там, с oднoй..

___________________________________________________________________________________

Вовочка утром, собираясь в садик, говорит маме: — У меня горло болит, вчера гуляли на улице, и я кушал снег Мама бежит в садик, к воспитательнице: - Я пришла к вам разобраться насчёт ребёнка! — Отлично! У меня к вам тоже есть серьёзный разговор! — Как вы допустили то, что дети на улице едят снег? — Это вам Вовочка сказал? Так он не ходил вчера на улицу! — Как? — Очень просто. Он сказал, что вы на дне рождения налили ему кружку пива и у него жуткое похмелье!

___________________________________________________________________________________

Новогодний утренник в детском саду. Костюмов Деда Мороза на все группы не хватило, и одному из родителей пришлось нарядиться в костюм Смерти. Маленький пацан сидит возле ёлочки, и к нему подходит чувак в костюме Смерти с чёрным капюшоном и с косой. Испуганный малыш, медленно сползая со стульчика, шёпотом выдаёт: — Дедушка Мороз! Я весь год вёл себя хорошо, делал всё, о чём меня просили родители. У вас, походу, неверная информация обо мне... — Мальчик, блин, не дури мне голову! Давай, быстренько становись на стул и рассказывай стишок. Мальчик медленно, трясясь, заползает на табуретку: — Отче наш! Иже еси на небеси.

___________________________________________________________________________________

— Папа, ты когда-нибудь влюблялся в учительницу в школе? — Сынок, ты как раз сейчас мне об этом напомнил. Естественно! — И что из этого получилось? — Да ничего... Об этом узнала твоя мама и перевела тебя в другую школу.

___________________________________________________________________________________

Учитель объясняет учащимся 8-го класса: — В каждом человеке, если покопаться, всегда можно найти хорошие черты. Вовочка, почему ты обижаешь Машу? Посмотри, сколько в ней хорошего… — Чего на нее смотреть? На поверхности ничего не видно. А покопаться и добраться до хорошего она не дает.