Представим себе стандартную ситуацию: вы покупаете себе квартиру и старый владелец всю старую мебель с кухней и секцией решил оставить вам, ему некуда ее девать и вообще лень заниматься этим старьем. Деньги у него, у вас квартира и теперь это ваша головная боль и счастье одновременно. И вот вы заходите в квартиру, идете на кухню и видите старый, но рабочий холодильник фирмы "Атлант" или "Минск" и конечно старую подтёртую кухню 90-ых годов. И сразу намечается вопрос, что с этим делать? Старую кухню выдираем и относим на помойку, я пробовал ее продать за копейки, но кому такое старье нужно, прошла неделя и никто не написал. Поэтому не тратьте время - выкидывайте. Я вынес ее к мусорным контейнерам и этот хлам уже к вечеру весь растащили. Я был удивлен, но не суть. Старый советский крепкий кухонный стол с 4 стульями я продал на Куфаре за 740 рублей. Теперь нужно решить, что делать с холодильником. Он старый, но рабочий, выкидывать жалко, но вы все ровно будете покупать новый. Поэтому от
Что делать со старым холодильником после покупки новой квартиры?
7 февраля 20227 фев 2022
383
2 мин