Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
МиГ Магия - Стихи

Про отличников, троечников и хорошистку

Послушала лекцию про отличников и троечников. Не была ни тем ни тем, есть смешное слово хорошистка))), но лекция понравилась! То то думаю чего Я добилась то всего?.. Потому то, что хотела Делала! я так сумела. Не жалею ни о чем. А отличником при чем Надо было так стараться... Чтоб хвалили.. И зазнаться Можно и расслабить булки.. Шестерёнки или втулки Крутятся в его башке. Отличится! Как! И Где?? Надо! Надо доказать! На меня ведь смотрит мать! Надо то! И надо здесь! Доказательств ведь не счесть! Эх.. Бедняга ты отличник.. Ты нарядный свой наличник Прицепил к окну. И ждёшь За оценками сечешь. Начала я не с того. Не с фасада своего. А с фундамента, основы. Строю я, и рву оковы Всех шаблонов, трафаретов. Ах! Как нравится мне это!

Послушала лекцию про отличников и троечников. Не была ни тем ни тем, есть смешное слово хорошистка))), но лекция понравилась!

То то думаю чего

Я добилась то всего?..

Потому то, что хотела

Делала! я так сумела.

Не жалею ни о чем.

А отличником при чем

Надо было так стараться...

Чтоб хвалили.. И зазнаться

Можно и расслабить булки..

Шестерёнки или втулки

Крутятся в его башке.

Отличится! Как! И Где??

Надо! Надо доказать!

На меня ведь смотрит мать!

Надо то! И надо здесь!

Доказательств ведь не счесть!

Эх.. Бедняга ты отличник..

Ты нарядный свой наличник

Прицепил к окну. И ждёшь

За оценками сечешь.

Начала я не с того.

Не с фасада своего.

А с фундамента, основы.

Строю я, и рву оковы

Всех шаблонов, трафаретов.

Ах! Как нравится мне это!

-2