Послушала лекцию про отличников и троечников. Не была ни тем ни тем, есть смешное слово хорошистка))), но лекция понравилась! То то думаю чего Я добилась то всего?.. Потому то, что хотела Делала! я так сумела. Не жалею ни о чем. А отличником при чем Надо было так стараться... Чтоб хвалили.. И зазнаться Можно и расслабить булки.. Шестерёнки или втулки Крутятся в его башке. Отличится! Как! И Где?? Надо! Надо доказать! На меня ведь смотрит мать! Надо то! И надо здесь! Доказательств ведь не счесть! Эх.. Бедняга ты отличник.. Ты нарядный свой наличник Прицепил к окну. И ждёшь За оценками сечешь. Начала я не с того. Не с фасада своего. А с фундамента, основы. Строю я, и рву оковы Всех шаблонов, трафаретов. Ах! Как нравится мне это!